ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

23 ноября 2021

Корпорация «АСИ» торжественно отметила свой юбилей

В день 30-летия с момента основания специалистов производственного блока и управленческого сектора поздравили учредители и первые руководители предприятия, а также представители крупнейших партнёрских компаний, включая ОАО «РЖД». 

30 лет Корпорации «АСИ» - это 30 лет развития и уверенного движения вперед, к лидерским позициям на рынке промышленного весостроения России. Сегодня предприятие является системообразующим для экономики Кузбасса и выступает надежным поставщиком «гигантов» российской промышленности.   

Компания уверенно смотрит в будущее, ведь каждое новое достижение Корпорации «АСИ» – результат слаженной работы команды единомышленников и профессионалов. На торжественном собрании, посвященном 30-летнему юбилею, все специалисты, которые внесли значительный вклад в развитие предприятия, были награждены корпоративными Почётными грамотами.

Дорогие коллеги, пусть и дальше нам во всем сопутствует удача, пусть становятся реальностью самые амбициозные планы и осуществляются самые смелые идеи!

С юбилеем, Корпорация «АСИ»!

Смотрите также