ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

28 марта 2022

Корпорация «АСИ» расширяет горизонты импортозамещения

Об этом генеральный директор компании Игорь Бучин доложил губернатору Сергею Цивилеву на расширенном совещании в администрации Правительства Кузбасса.

«Импортозамещение - очень актуальный вопрос сейчас, - отметил Сергей Евгеньевич. - Мы оказываемся в сложной экономической ситуации не первый раз, но вместе преодолеем любые вызовы».

Глава Корпорации «АСИ» рассказал о широком спектре возможностей компании в сфере экстренного импортозамещения критически важных комплектующих, узлов и механизмов для предприятий всех отраслей кузбасской промышленности.

Компания уверенно лидирует на рынке национального весостроения, и еще в 2019 году подтвердила статус отечественного производителя, получив официальное заключение Министерства промышленности и торговли России.

«За тридцать лет развития мы накопили бесценный опыт, расширили производственный потенциал, - резюмировал Игорь Бучин. - Мы полностью готовы работать в тесной связке с промышленностью Кузбасса и обеспечить бесперебойность технологических процессов ключевых для экономики региона предприятий».

В ходе совещания Сергей Цивилев также подчеркнул, что региональное правительство окажет приоритетную поддержку тем предприятиям, чья деятельность даст максимальный результирующий эффект.

Смотрите также