ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 ноября 2016

Корпорация «АСИ» отпраздновала свой 25-летний юбилей

22 ноября Корпорация «АСИ» отметила свой 25-летний юбилей. Эта дата стала поводом оглянуться назад и подвести промежуточные итоги.

Начав свою деятельность в 1991 году в качестве инжиниринговой компании, Корпорация «АСИ» за прошедшие четверть века выросла в крупное предприятие полного производственного цикла, смогла стать одним из лидеров на российском рынке весостроения. Настойчивость, целеустремлённость и вера в свои силы позволили пережить все трудности и не только выстоять, но и перейти на совершенно другой уровень. Нам удалось собрать команду из настоящих профессионалов, из высококлассных специалистов, которые знают и любят свою работу, умеют решать стоящие перед ними сложные технические задачи.

Юбилей – отличная причина собрать дружный коллектив и партнеров компании и устроить яркий, незабываемый праздник.

В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники компании, заказчики и друзья из многих регионов России. Игорь Рафаэльевич Бучин, генеральный директор Корпорации «АСИ», открыл программу мероприятия поздравительной речью, после чего в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты и Золотые знаки лучшим сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие компании.

Поздравления с юбилеем прозвучали от представителей региональной власти и органов внутренних дел, партнеров компании. Выдающиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами Совета народных депутатов.

Корпорации «АСИ» и Игорю Рафаэльевичу лично были вручены Благодарность Губернатора Кемеровской области, Благодарственное письмо от начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, Поздравление от Старшего вице-президента ОАО «РЖД», Благодарственное письмо от Главного инженера Западно-Сибирской железной дороги и другие памятные подарки от давних партнеров компании.

На празднике было сказано много добрых слов и тёплых пожеланий. Но единодушно прозвучала уверенность в том, что 25 лет – это начало долгого и успешного пути, по которому идёт Корпорация «АСИ».

 

Смотрите также