ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

26 октября 2022

Корпорация «АСИ» и SEVER MINERALS расширяют круг доверия

Производственный комплекс предприятия в Кузбассе посетил ведущий инженер по гарантии АО «Север Минералс» Василий Блинов. В ходе многочасовой экскурсии гостя в деталях ознакомили с заводскими мощностями и рассказали об имеющихся возможностях для сотрудничества.

Маршрут осмотра начался в проектном офисе с вводного инструктажа по технике безопасности на предприятии и включил в себя посещение всех цехов, а также складских помещений. Специалисту продемонстрировали полный цикл изготовления различных наименований продукции предприятия, а также высокотехнологичный станочный парк, сформированный в рамках комплексного проекта при поддержке федерального Фонда развития промышленности.

Инженер SEVER MINERALS  уделил особое внимание организации технологических процессов на производственных участках и логистических цепочек между ними. Он отметил четкость и скоординированность маршрутов, а также наличие необходимых складских запасов - знак готовности быстро начать работу над потенциальным совместным проектом, не тратя время на закупку.

Василий Блинов подчеркнул: стремление к расширению горизонтов партнерства сегодня есть у обоих предприятий. «Наша компания предоставляет технологические решения для российских горнодобывающих, металлургических и химических предприятий, специализируется на масштабных проектах с большим числом элементов от разных производителей. Решать такие задачи нам помогают надёжные поставщики – компании, которым мы доверяем. Подобные ознакомительные визиты, когда эксперт видит все своими глазами, - постоянная практика SEVER MINERALS. Корпорация «АСИ» в этом плане выглядит очень достойно. У вас современное производство, виден комплексный подход», - рассказал специалист.

Итогом детального осмотра станет экспертное заключение, которое вместе с приложенными фотоматериалами рассмотрит топ-менеджмент SEVER MINERALS и определить стратегические векторы сотрудничества. По словам аудитора, фотографии, не подготовленные заранее, а сделанными именно в момент осмотра, – важный момент, говорящий о взаимном доверии, открытости компании и доброй воле к движению навстречу.

Смотрите также