ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

11 декабря 2019

Корпорация «АСИ» - экспертный участник заседания Научно-технического совета ТПП РФ

Мероприятие, посвященное практике внедрения комплексов автоматического весового и габаритного контроля (АПВГК), прошло в Торгово-промышленной палате России в Москве. Приглашенным экспертом Расширенного заседания стал генеральный директор Корпорации «АСИ» Игорь Рафаэльевич Бучин.

Открытое обсуждение практики эксплуатации АПВГК в России состоялось при участии представителей ТПП РФ, Минтранса России, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а также специалистов Российского дорожного научно-исследовательского института, Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний. К дискуссии были также приглашены руководители ключевых подразделений профильных коммерческих предприятий и государственных структур.

Докладом генерального директора Корпорации «АСИ» были обоснованы важнейшие тезисы, активно поддержанные профессиональным сообществом.

Производство и внедрение комплексных систем весового и габаритного контроля автотранспорта является стратегическим направлением для Компании с 2013 года. В течение последних шести лет Корпорация полностью локализовала выпуск всех ключевых компонентов АПВГК на собственной базе, завершила опытно-промышленные испытания пилотных образцов и успешно развернула на территории Кемерова систему единого транспортно-логистического контроля. Сегодня каждый из шести въездов в город оборудован комплектом АПВГК Корпорации «АСИ», на отдельных участках городской дорожной сети построены площадки под мобильные посты весового и габаритного контроля.

Смотрите также