ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

10 сентября 2018

Корпорация «АСИ» – дипломант Татарстанского нефтегазохимического форума

Весы вагонные «РУБИН» производства Корпорации «АСИ» были удостоены награды конкурса «Лучший экспонат, лучший проект или лучшее техническое решение» в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками». Конкурс был организован в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, который прошел с 4 по 6 сентября 2018 г. в городе Казань Республики Татарстан.

Награду представителям Корпорации «АСИ» на выставочном стенде компании вручил Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Савельчев Алексей Петрович.

Весы вагонные «РУБИН» предназначены для повагонного статического взвешивания и для взвешивания в движении всех типов вагонов с сухими сыпучими, твердыми, а также жидкими грузами любой вязкости, в составе поезда без расцепки и/или поездов в целом.

Обеспечивают высокую точность взвешивания, в том числе при взвешивании в движении. Максимальная нагрузка – до 200 т. Минимальная нагрузка – от 0,2 т. Действительная цена деления – от 10 кг. Число поверочных делений до 5000. Металлоконструкция выполнена из легированной стали марки 09Г2С. Диапазон рабочих температур от -50 °С до +50 °С.

Программное обеспечение весов реализует функцию вычисления разности нагрузок на борта и тележки вагона, с расчетом и отображением проекции центра масс взвешиваемого вагона, как при статическом взвешивании, так и при взвешивании в движении. Реализована возможность интеграции в ERP системы предприятия (SAP, Axapta, 1С:Предприятие, ТИС-Добыча и др.) и осуществления обмена консолидированными данными.

Смотрите также