ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

08 июня 2022

Корпорация «АСИ» - абсолютный победитель конкурса «Бренд Кузбасса-2021»

Организаторами конкурса традиционно выступили Правительство Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата. Из 65 компаний-участников независимая экспертная комиссия особым образом выделила Корпорацию «АСИ»: предприятие стало обладателем Гран-при конкурса.

Победителей и лауреатов чествовали в администрации регионального правительства на 21-й Ежегодной церемонии награждения.

«От инициативных людей, за которыми стоят сильные предприятия, сегодня зависит очень много, - обратился к участникам торжества зампредседателя Правительства Кузбасса по экономическому развитию и цифровизации Сергей Ващенко. – Те бизнес-модели, которые формируются сейчас, есть главное условие для развития новых отраслей, нового будущего нашей экономики. Сегодня мы увидели настоящих лидеров и наметили многочисленные точки роста».

Конкурс «Бренд Кузбасса» остаётся единственным мероприятием в области, направленным на поддержку региональных товаропроизводителей, которые профессионально используют потенциал торговых марок и широкий спектр маркетинговых инструментов для формирования устойчивого спроса на свою продукцию.

Получение Гран-при как самой престижной конкурсной награды свидетельствует о том, что все решения, направленные на укрепление бизнес-имиджа Корпорации «АСИ», являются взвешенными и отвечают всем современным трендам.

Смотрите также