ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 марта 2023

Из Корпорации «АСИ» - с новыми знаниями!

Слушателями очередного образовательного интенсива «Весоизмерительная техника в технологических процессах различного производственного назначения» стали сотрудники «СУЭК-Кузбасс» и Забайкальского филиала ОАО «РЖД».

В течение пяти дней специалисты предприятий-партнеров расширяли кругозор сразу в нескольких направлениях: метрология и тензометрия, основы использования специализированного программного обеспечения, важные изменения в федеральном отраслевом законодательстве.

Полезной частью курса стала традиционная экскурсия по производству, где «студентам» продемонстрировали основные технологические этапы изготовления весового и метрологического оборудования.

Ключевая цель курса - обучить персонал правильной эксплуатации, ремонту и обслуживанию весового оборудования производства Корпорации «АСИ». Среди преподавателей - самые опытные наставники - в сжатые сроки они дают именно те знания, которые необходимы в их каждодневной работе.

По окончании теоретических и практических занятий слушатели курсов сдали зачёт и получили удостоверения, дающие им право на самостоятельное обслуживание и ремонт весоизмерительных и дозирующих систем.

Теперь, благодаря новым умениям и навыкам, приобретенным в Корпорации «АСИ», они возвращаются на свои предприятия квалифицированными специалистами, которые могут обеспечить стабильную работу сложного и высокоточного весового оборудования.

Смотрите также