Задать вопрос
Новости
В Правительстве Кузбасса наградили победителей ежегодного детского конкурса рисунков и видеороликов «Zа будущее». Корпорация «АСИ» традиционно поддержала творческое соревнование и внесла свой вклад в формирование призового фонда.
Авторов-победителей в торжественной обстановке поздравили заместитель председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Ирина Федорова, а также замминистра труда и занятости населения региона Татьяна Фензель. Ребятам вручили ценные подарки, дипломы и благодарственные письма.
В специальной номинации «Призы симпатий конкурсной комиссии» отдельного внимания от Корпорации «АСИ» в этом году удостоилась 15-летняя Аня Суетина из Яйского муниципального округа. Девочка рисует с детства и всей душой любит родной регион, а горняцкий труд считает особенно важным. Её работа «Слава шахтерам Кузбасса» покорила сердца экспертной комиссии Корпорации «АСИ» - талантливая девочка получила новенькую умную колонку второго поколения с голосовым помощником.
«В этом году число у нас рекордное число участников – больше полутора тысяч! После двух отборочных туров в финал вышла 501 работа. Это замечательный факт - юные кузбассовцы творчеством прославляют родной регион, проявляют глубокий интерес к своему профессиональному будущему», - отметил министр труда и занятости населения Кузбасса Алексей Гришин.