ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

16 ноября 2022

Активные, молодые, обученные!

Топ-менеджеры Корпорации «АСИ» традиционно поучаствовали в Днях карьеры – ключевом профориентационном мероприятии, которое ежегодно проводится на площадке Кузбасского государственного технического университета.

Сотрудники компании познакомили будущих специалистов с возможностями профессионального роста и развития в промышленном весостроении, рассказали об актуальных вакансиях и перспективах при трудоустройстве. Отдельную презентацию в одной из аудиторий вуза провели для студентов института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ – профильного направления для предприятия.

Участниками Дней карьеры стали 50 крупных предприятий Кузбасса и других регионов Сибири.  «Мы создали площадку, которая, по нашему мнению, объединяет пожелания всех заинтересованных сторон: студентам нужна хорошая работа, социальный пакет, достойная оплата труда и возможность для карьерного роста; предприятиям нужны активные, молодые, обученные кадры», - отметил на открытии ректор Алексей Яковлев.

Сотрудничество с образовательными учреждениями - одно из ключевых направлений кадровой политики Корпорации «АСИ». Большая часть сотрудников предприятия – выпускники именно этого вуза. Студенты проходят практику на заводе и посещают производственный комплекс в рамках обзорных экскурсий. Участие в Днях карьеры – дополнительная возможность познакомиться поближе, вовлечь будущих инженеров в диалог и в дальнейшее трудоустройство.

Смотрите также