ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

18 марта 2024 Новости компании

Из почти двух миллионов кузбасских избирателей более 96% отдали свой голос Владимиру Путину. При этом сотрудники Корпорации «АСИ» и подопечных спортивных организаций проявили свою гражданскую позицию в первый же день проведения кампании.

14 марта 2024 Спонсорство

Корпорация «АСИ» - партнёр Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса – приняла участие в благотворительной выставке-продаже «Искусство в строю». Офис предприятия украсит «Натюрморт с рябиной» кисти легендарной кемеровской художницы Августы Тарнавской.

13 марта 2024 Новости компании

Корпорация «АСИ» и ПАО «КАМАЗ» наметили векторы сотрудничества в рамках Дня поставщика и клиента. Традиционное для автозавода мероприятие впервые провели в Кузбассе по инициативе и при личном участии губернатора Сергея Цивилева.

04 марта 2024 Спонсорство

Сразу после сенсационного поединка могучий боец по доброй традиции поблагодарил Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, а также Романа Бучина, Владимира Косоухова и других земляков, которые неизменно поддерживают его на пути к новым вершинам.

01 марта 2024 Мир весов

Специально для золотодобывающего предприятия с активами в Республике Саха изготовлены 400-тонные автомобильные весы в усиленном исполнении. Оборудование доставлено в Якутию, установлено в проектное положение и готовится к поверке.

28 февраля 2024 Спонсорство

Член Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Роман Бучин исполнил заветную мечту воспитанников кемеровских детских домов – почти сорок ребят побывали на домашнем матче любимого мини-футбольного клуба «КУЗБАСС». 

23 февраля 2024 Новости компании

В канун Дня защитника Отечества сильную половину Корпорации «АСИ» тепло поздравили очаровательные сотрудницы. Заслуженные награды получили и победители традиционного ежегодного турнира по настольному теннису.