ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

16 октября 2017

Выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО-2017», Москва

Корпорация «АСИ» стала участником Международной специализированной выставки «ДОРОГАЭКСПО», которая по традиции прошла в преддверии Дня работников дорожного хозяйства в Москве в выставочном центре «КрокусЭкспо» с 10 по 13 октября 2017 года.

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.

В рамках деловой программы были организованы круглые столы и конференции, посвященные вопросам развития дорожной отрасли и определению решений актуальных проблем индустрии транспорта. Генеральный директор Корпорации «АСИ» Бучин И.Р. принял участие в ряде мероприятий, организованных Федеральным дорожным агентством и Ассоциацией «РАДОР».

На стенде нашей компании были представлены технические решения для осуществления дорожного контроля транспортных средств. Посетители выставочного стенда могли увидеть прямое включение с одного из автоматических пунктов весового и габаритного контроля, организованных на въездах в город Кемерово. В режиме он-лайн транслировались данные о проезжающих транспортных средствах – фото и видеоизображение, распознанный номер автомобиля, измеренные весовые и габаритные параметры, скорость проезда.

Также на стенде были представлены портативные автомобильные весы «АвтоПОСТ»,  позволяющие осуществлять оперативный контроль осевых нагрузок. Такие весы используют в своей работе не только транспортные инспекции, но и предприятия различных отраслей промышленности и транспорта. Измерение нагрузки на ось перед выходом на рейс – отличная профилактика штрафов, и автохозяйства в короткие сроки окупают приобретение данных весов.

Почетным гостем выставочного стенда Корпорации «АСИ» стал мэр города Кемерово Илья Владимирович Середюк, посетивший выставку «ДОРОГАЭКСПО» и принявший участие в деловой программе и тематических конференциях.

Мы выражаем признательность «КрокусЭкспо» за высокий уровень проведения данного мероприятия, благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также