ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 июня 2023

Комплексные решения в сфере дорожно-транспортного контроля

Корпорация «АСИ» приняла участие в юбилейном X Международном Сибирском транспортном форуме и выставке «Современный транспорт и инфраструктура», которые проходят в эти дни в Новосибирске.

Главная в СФО выставка демонстрации достижений отечественной транспортной отрасли размещена в крупнейшем выставочном комплексе восточной части России - «Новосибирск Экспоцентре». На площади более 2 тысяч квадратных метров представлены передовые решения в области транспорта, пассажирских и грузовых перевозок, логистических услуг и цифровизации. Посетителями мероприятия стали руководители ведущих компаний и экспертных организаций отрасли из регионов России, а также Индии, Китая, Турции, Беларуси и Казахстана.

Экспозиция Корпорации «АСИ» интегрирована в стенд Западно-Сибирской железной дороги.  Предприятие - давний партнер ОАО «РЖД» в части внедрения систем материального учета, а также решений по обеспечению транспортной безопасности.  Во второй день объединенное выставочное пространство посетила официальная правительственная делегация во главе с помощником президента РФ Игорем Левитиным и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

Также специалисты Корпорации «АСИ» провели ряд переговоров с представителями предприятий дорожно-транспортного комплекса, продемонстрировали уникальные автоматизированные разработки для отрасли и рассказали об их функциональных возможностях и преимуществах.

Эксперты компании представили последние разработки предприятия в сфере транспортного контроля: систему оптического коммерческого осмотра «ОКО» , горочный весомер «Склон», систему контроля схода подвижного состава (СКСПС), различные модификации вагонных весов и систему определения величин продольно-динамических усилий «Сатурн».

Очень насыщенной в этом году стала деловая программа форума - в форматах круглых столов, панельных дискуссий и конференций участники обсуждали строительство инфраструктуры, цифровизацию отрасли и развитие транспортного-логистического комплекса на железной дороге.

Смотрите также