ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 октября 2023

Управленцы Российских железных дорог расширяют профессиональные компетенции в Кузбассе

Сегодня почти 40 ключевых специалистов холдинга «РЖД» завершают обучение в Образовательном центре Корпорации «АСИ» в рамках масштабного курса повышения квалификации.

Интенсив для топ-менеджеров железнодорожной сферы стартовал в Кемерове 9 октября. В течение недели слушатели наращивали профессиональные компетенции в сфере метрологии, а также теории и практики применения весового оборудования в различных технологических процессах.

Ключевым организатором, координатором и разработчиком учебно-практического плана традиционно выступила Корпорация «АСИ». Большинством слушателей курса стали начальники, главные и ведущие инженеры территориальных Центров фирменного транспортного обслуживания – структурных подразделений холдинга со всей страны.

Лекционный блок охватил самые актуальные вопросы эксплуатации вагонных весов в реальных условиях железнодорожной инфраструктуры России. Особое внимание преподаватели также уделили темам метрологического обеспечения, проектирования, строительства и автоматизации весоизмерительных комплексов, а также системной реализации инвестпрограмм.

По традиции в рамках интенсива гостей Кузбасса познакомили с культурными и индустриальными особенностями региона - специально для этого был организован ряд увлекательных внешних мероприятий. Слушатели поучаствовали в обширной экскурсии по областной столице, посетили производственные площадки крупных промышленных предприятий – Корпорации «АСИ», КАО «АЗОТ» и Кедровского угольного разреза.

Смотрите также