ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 ноября 2023

Сыграли на жилах

В рамках IV тура Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги восточной конференции МФК «КУЗБАСС» провел встречи с гостями из Нового Уренгоя и Новосибирска на домашнем паркете в Кемерове.

В первом матче с молодым коллективом «СШ им. К. Еременко» наши ребята неожиданно оступились. Они повели в счете в первом тайме, однако, вторая половина игры позволила новоуренгойцам выйти вперед – гости смогли завершили встречу в свою пользу со счетом 3:2. 

«Это была игра на жилах, игра в стиле «прессинг на прессинг», - прокомментировал ситуацию главный тренер кузбасской команды Алексей Кудлай. - Мы пытались какие-то свои ошибки исправлять, но пока вижу много нюансов, над которыми нужно активно работать. В первую очередь, добиваться четкости в игре».

Горечь неожиданного поражения полностью скрасила вторая встреча с молодежью новосибирского «Сибиряка». Игра завершилась уверенной победой кузбассовцев – 7:2. Причем красивую точку в матче поставил Никита Анисимов – любимец фан-сектора оформил свой первый в этом сезоне хет-трик!  

Кстати, следующее свидание с болельщиками на домашнем паркете ГЦС «Кузбасс» у нашей команды состоится лишь в 2024 году, до этого все встречи кузбасский клуб будет проводить на выезде.

Ближайшие состоятся уже 24-25 ноября в Новосибирске - на площадке Центра развития мини-футбола МФК «КУЗБАСС» сыграет с дублерами «Тюмени» и «Синары».

Продолжаем поддерживать любимую команду – только вперед, к самым вершинам турнирной таблицы!

Смотрите также