ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

09 ноября 2023

Легенда российского джиу-джитсу Леонид Гатовский поделится с кузбассовцами секретами профмастерства при поддержке Корпорации «АСИ» и Совета по вопросам попечительства в социальной сфере региона.

Девятичасовой семинар супертренера и первого в стране обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу (БЖЖ) впервые пройдет в Кузбассе 18 ноября. Основной площадкой события станет Академия Единоборств Добрыня. Знаковое мероприятие поддержат Корпорация «АСИ» и Совет по вопросам попечительства в социальной сфере региона.

Гатовский стал чемпионом Кубка Европы по джиу-джитсу 20 лет назад, после - многократно подтверждал свой профессионализм на турнирах самого высокого уровня. Леонид обладает званием чемпиона мира по грэпплингу по версии Всемирной Ассоциации Традиционных Боевых Искусств (WTKA), а многим поклонникам ММА он известен как спортсмен, который в 2010 году одолел в грэпплинг-поединке чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Леонид воспитал серьезное количество ярких единоборцев, в том числе – обладателей коричневых и черных поясов. В рамках семинара в Кузбассе легендарный тренер поделится эффективными техниками бразильского джиу-джитсу – это направление в боевых искусствах давно получило широкое признание во всем мире. В основе БЖЖ – уникальный сплав философии глубинного уважения к противнику в партере с особыми техниками захватов и спортивной борьбы.

В Академии Единоборств Добрыня БЖЖ станет постоянным направлением сразу после практического семинара Гатовского. Ключевым наставником кузбасских воспитанников будет Павел Усов – спортсмен, опытный тренер и ветеран СВО, который ушел защищать Отечество в рядах добровольцев.

Кстати, благодаря совместной инициативе Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса и руководства Академии все члены семей участников специальной военной операции смогут посетить тренинг Леонида Гатовского абсолютно бесплатно.

Бразильскому джиу-джитсу можно обучаться для разных целей, включая самооборону и общее физическое развитие. Регулярные БЖЖ-тренировки весьма полезны для детей, поскольку обеспечивают целостное и сбалансированное развитие тела и духа через практику и философию джиу-джитсу.

Смотрите также