ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

14 ноября 2022

Вторые на «Востоке»!

В прошедшие выходные мини-футбольный клуб «КУЗБАСС» набрал 6 очков по итогам III тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Игры проходили в Сыктывкаре на паркете универсального спортивного комплекса «Орбита».

В первой встрече кузбасские спортсмены одолели дублеров «Ухты» со счетом 5:3, а во второй – уступили в один мяч хозяевам площадки, молодёжи «Новой Генерации». Заключительный матч наш коллектив завершил уверенной победой, разгромив соперника - МФК «Глазов» - со счетом 7:1.

Выездные игры кузбасская команда провела с участием Алексея Горелова. Капитан восстановился после травмы, вернулся на паркет и сразу же отметился яркими хет-триками в ворота дублеров «Ухты» и глазовчан. Вместе с Никитой Анисимовым и Станиславом Агеевым бессменный лидер команды вошёл и в почетную десятку лучших снайперов восточной конференции.

Следующий тур Первенства МФК «КУЗБАСС» отыграет на домашнем паркете уже 25 - 27 ноября! Ждем в гости «южан»: «Сигму-К» из Копейска и «Южный Урал» из Челябинска.

Смотрите также