ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

21 октября 2022

В Москве на полях всероссийской деловой конференции «Арена Форум 6.0» соглашение о партнерстве подписали первые руководители МФК «КУЗБАСС» и РЦСС Кузбасса

Президент мини-футбольного клуба «КУЗБАСС» Роман Бучин и директор Регионального центра спортивных сооружений Кузбасса Владислав Нефедов документально закрепили совместные намерения вести активную работу, направленную на дальнейшее развитие и популяризацию футзала в стране.

Деловая конференция по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными сооружениями «Арена Форум 6.0» проходит в эти дни в столичном многофункциональном спорткомплексе «Чкалов Арена». Участие в событии принимают почти полторы тысячи специалистов. В их числе - руководители профильных министерств, спортивных федераций и клубов, а также ведущие отраслевые эксперты.

Соглашение, подписанное между МФК «КУЗБАСС» и РЦСС Кузбасса на столь масштабной площадке, наделяет мини-футбольное направление особым статусом в регионе. Так, стороны будут не только прикладывать все усилия к взаимовыгодному партнерству в процессе организации футзальных турниров, но и консолидировать собственные PR-стратегии.

Смотрите также