ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

25 ноября 2022

В гостях – южане!

Сегодня стартует четвертый тур Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. 25 и 27 ноября МФК «КУЗБАСС» примет на площадке ГЦС «КУЗБАСС» команды группы «Юг» - «Сигма-К» из Копейска и «Южный Урал» из Челябинска.

Кемеровчане подходят к четвертому туру, уверенно занимая второе место в турнирной таблице восточной конференции. Лучшие бомбардиры команды на данный момент: Никита Анисимов – 7 мячей (третье место в общем списке), Алексей Горелов и Станислав Агеев - 6 мячей.

Первый соперник - клуб «Сигма-К» из Копейска – после трёх туров замыкает турнирную таблицу конференции «Восток», одержав только одну победу в семи матчах. Команда идет на серии из пяти поражений подряд и, учитывая грустную для себя историю встреч с кемеровчанами (проиграли все 6 матчей, причем 5 - с крупным счётом), имеет все шансы продлить её.

Хорошая статистика у МФК «КУЗБАСС» и с челябинским клубом «Южный Урал» - наш клуб был сильнее 6 раз из 9 очных встреч в рамках Высшей лиги при одной ничьей. Уральцы хорошо начали сезон, но в прошлом туре потерпели три поражения подряд и опустились на 7 место в турнирной таблице. В этом году состав челябинцев пополнили наши земляки - Никита Мышкин и Евгений Вербин еще в прошлом сезоне выступали за новокузнецкий «Сиб-Транзит», а Кирилла Николаева кузбасские болельщики наверняка хорошо помнят по выступлениям за «Корпорацию АСИ» в первой половине сезона 2020/2021. 

Ждём от «КУЗБАССА» красивой игры и надеемся только на победы. Погоня за лидером – иркутским «ИрАэро», расположившемся в трёх очках от нашей команды, продолжается. Отпускать их нельзя, тем более на домашней площадке.    

Поболеть за своих в четвертом туре (тем, кто не успел приобрести билеты) можно в прямом эфире (время трансляций – кемеровское):

25 ноября (пятница)
19:00 – «КУЗБАСС» - «Сигма-К»
Ссылка на трансляцию:  https://youtu.be/B9gYaF6JYlY

27 ноября (воскресенье)
14:00 - «КУЗБАСС» - «Южный Урал»
Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/24-YQuM1JnE

 Болеем за «КУЗБАСС»!

Смотрите также