ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

29 декабря 2021

Сергей Цивилев отметил лучших бойцов и тренеров региональной Федерации ММА

Благодарность Губернатора Кузбасса получили спортсмены, которые в 2021 году завоевали чемпионские титулы на турнирах мирового уровня, а также их опытные наставники.

Почетные областные награды вручил замначальника управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Кемерово Максим Печень в рамках торжественного собрания, прошедшего в Академии Единоборств Добрыня. 

Особая профессиональная подготовка, несгибаемая воля и закаленный характер позволили спортсменам добиться ярких побед на Чемпионатах Европы и мира, которые стали значимым вкладом в общую копилку спортивных достижений региона. Благодаря этим результатам, в том числе, Кузбасс смог получить высшую награду в сфере российского спорта – «Национальную спортивную премию».

Так, в 2021 году в плеяду ярких звёзд российского ММА вошли сразу два бойца сборной кузбасской Федерации – Даниил Широков и Михаил Ганичкин. Именно эти спортсмены прославили наш регион на Чемпионате Европы, завоевав почетную бронзу престижного турнира.

Предмет особойгордости Федерации ММА Кузбасса – абсолютное «золото» Максима Пинигина, с которым талантливый юниор вернулся домой из столицы Болгарии после молодежного Чемпионата мира по смешанному боевому единоборству. Тогда все спортивное сообщество России рукоплескало нашему молодому земляку и искренне восхищалось его упорством и огромной волей к победе.  

Все эти спортсмены удостоены заслуженных областных наград. Благодарность Губернатора Кузбасса также получили и профессиональные тренеры, проложившие ребятам дорогу к победе: Игорь Бутаков, Богдан Якимчук и Максим Рядский.

Поздравляем Федерацию ММА Кузбасса и искренне гордимся тем, что в общей канве спортивной жизни кузбасской земли смешанное боевое единоборство – предмет особого восхищения, наше перспективное настоящее и сильное будущее!

Смотрите также