ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

16 февраля 2023

Путь к вершине

Сегодня в Кемерово и Челябинске стартует программа VIII тура восточной конференции PARI - Высшей лиги. После трех выездов подряд МФК «КУЗБАСС» наконец-то проведет очередные игры Первенства России по мини-футболу на домашнем паркете.

Кемеровской команде предстоит провести перед своими болельщиками три матча против команд «западной» группы. В идеале в этих играх нужно набирать 9 очков, и эта задача совсем не выглядит невыполнимой.

Расписание тура для МФК «КУЗБАСС» начнется встречей против дублеров «Новой Генерации». Именно команда из Сыктывкара нанесла кемеровчанам одно из двух поражений в текущем розыгрыше. В матче первого круга наша команда неожиданно уступила со счетом 5:4, и в условиях борьбы за первую строчку ребятам необходимо брать реванш.

17 февраля «КУЗБАСС» сыграет с дублем ещё одного клубов Суперлиги - командой «Ухта-Д», а в субботу соперником нашей команды станет «Глазов» из одноименного города.

В эти же дни свои матчи на паркете Губернского центра спорта «КУЗБАСС» будет проводить один из наших прямых конкурентов - «ИрАэро». «Авиаторы», идущие вторыми, наверняка настроены не пропускать кемеровчан вперед и взять в играх с теми же соперниками максимум очков.

Стопроцентный результат позволит обеим командам обойти лидирующий в турнирной таблице новокузнецкий «Сиб-Транзит», а любая осечка в этом заочном противостоянии может стоить очень дорого.

Посмотреть прямые трансляции матчей нашей команды можно на официальном канале Ассоциации мини-футбола России:

16 февраля (четверг), 19:30
«КУЗБАСС» - «Новая Генерация-Дубль»

(https://www.youtube.com/watch?v=c3H6F2cvCrQ)

17 февраля (пятница), 19:30
«КУЗБАСС» - «Ухта-Дубль»

(https://www.youtube.com/watch?v=tB09tB0rmbk)

18 февраля (суббота), 14:30
«КУЗБАСС» - «Глазов»

(https://www.youtube.com/watch?v=rMg701eFO1Q)
Время трансляций - кемеровское.
Ждём только побед! Вперед, «КУЗБАСС»!

 

Смотрите также