ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

01 ноября 2022

Продолжаем биться за добро!

Седьмой ежегодный благотворительный турнир «Битва за добро» пройдет в ФОК «Металлург» города Белово уже 18 ноября. Значимое для горожан с ограниченными возможностями спортивное мероприятие традиционно поддерживает Корпорация «АСИ».

В клетке октагона встретятся профессиональные спортсмены ММА и кикбоксеры, зрителей ждут семь зрелищных схваток. Кульминация турнира – бой за чемпионский пояс между Константином Веселкиным и Жонасом Боено. В прошлом году победу единогласным решением одержал наш земляк, и бразильский спортсмен жаждет взять реванш.

Традиционный благотворительный турнир «Битва за добро» пройдет под эгидой кузбасской профессиональной лиги ASI CHAMPIONSHIP при непосредственной поддержке Федерации ММА Кузбасса, Академии Единоборств Добрыня, Корпорации «АСИ» и администрации Беловского городского округа.

Билеты на вечер единоборств можно приобрести в ФОК «Металлург» - единственный за Уралом центр подготовки спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Все вырученные средства будут направлены на развитие адаптивной физкультуры и адресную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Смотрите также