ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

03 февраля 2023

Надо повторить!

В ближайшие выходные МФК «КУЗБАСС» проведет две игры VII тура Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги. Как и в конце первого круга, команда сыграет в Красноярске с прямым конкурентом «ИрАэро» и дублем «Норильского никеля».

Прошлый выезд в этот город и встречи с теми же соперниками стали победными для кемеровчан. В пятом туре «КУЗБАСС» в напряженном матче взял верх над лидировавшим тогда в таблице «ИрАэро» со счётом 5:4, доказав серьёзность своих намерений побороться за «золото» Первенства.

«Авиаторы» наверняка жаждут отыграться за то поражение, потерпев которое, они лишились первого места, позволив обойти себя новокузнецкому «Сиб-Транзиту». На этот матч у них точно будет запредельный настрой.

Обе команды много забивают – наша команда вообще лидирует в Восточной конференции по этому показателю – поэтому зрителям, попавшим 4 февраля на игру, гарантировано яркое зрелище. Корпорация «АСИ» по традиции предоставит преданным фанатам комфортабельный автобус для поддержки любимого клуба.

Второй матч против дублеров «Норильского Никеля» состоится на следующий день и тоже будет весьма непростым. В прошлый раз команда Алексея Кудлая добыла тяжелейшую волевую победу, уступая по ходу встречи со счетом 4:1. Чтобы перевернуть ход матча, тренеру экстренно пришлось перестраивать тактику и переходить на игру с пятью полевыми. 

Посмотреть трансляции матчей нашей команды можно на официальном канале Ассоциации мини-футбола России:


 4 февраля (суббота), 17:00

«КУЗБАСС» - «ИрАэро» 

 5 февраля (воскресенье), 17:00

«КУЗБАСС» - «Норильский Никель-Дубль» 

Время трансляций - кемеровское.

Борьба за лидерство на «Востоке» выходит на новый уровень: матчей остается все меньше, а плотность вверху таблицы и цена каждого очка всё выше.

Ждём яркой игры и красивых побед! Вперед, «КУЗБАСС»!

Смотрите также