ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

01 февраля 2022

Кубок Академии единоборств Добрыня по абсолютно реальному бою

Турнир такого формата прошел впервые в Кемерове при непосредственной поддержке Корпорации «АСИ» и Федерации ММА Кузбасса в минувшее воскресенье, 30 января. Его участниками стали более 50 юниоров в возрасте от 6 до 13 лет в составе сборных команд Академии единоборств Добрыня и топкинского Спортивного клуба единоборств «Цементник».

Абсолютно реальный бой (АРБ) — современный и быстро развивающийся вид боевых искусств, представляющий собой детско-юношеский вариант широко известного армейского рукопашного боя. АРБ-спортсмены проходят подготовку по специальной системе, которая объединяет самые функциональные элементы из арсенала наиболее популярных в мире видов единоборств.

По мнению опытных тренеров, абсолютно все участники турнира, который прошел в Академии единоборств Добрыня, продемонстрировали блестящую подготовку и отличное владение ключевыми приемами нападения и защиты. Ребята получили почетные грамоты и заслуженные медали.

Корпорация «АСИ» - флагман развития смешанного боевого единоборства в регионе – поздравляет юных бойцов! Ваш сегодняшний упорный труд обернется завтрашним вкладом в копилку спортивных достижений Кузбасса. Вы – наше сильное будущее, только вперед!

Смотрите также