ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

22 июня 2021

Губернатор Кузбасса высоко оценил проведенный в Кемерове Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА)

Руководству и спортсменам Федерации ММА Кузбасса 

Сергей Цивилев вручил памятные благодарственные письма в рамках аппаратного совещания в администрации Правительства Кузбасса вчера, 21 июня.

Напомним, ранее, в финальный день Чемпионата губернатор подчеркнул: «Кузбасс впервые принимает турнир по смешанным единоборствам такого уровня. Этот праздник спорта, силы и воли стал прекрасным подарком к 300-летию региона кузбасским любителям ММА. Верю, что он станет стимулом для многих, чтобы заниматься спортом».

Кроме того, в своем инстаграм-аккаунте глава региона пожелал удачи победителям на турнирах Европы и мира, а также выразил «большую благодарность организаторам», отметив, что они «провели для кузбассовцев мероприятие на мировом уровне». 

Корпорация «АСИ» вошла в число генеральных партнеров и организаторов Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА).

«В этом году предприятию исполняется 30 лет, и все это время мы следуем доброй традиции и поддерживаем очень многие социально значимые проекты, - пояснил генеральный директор компании Игорь Бучин. - Развитие спорта в Кузбассе - наш безусловный приоритет. Это тот посильный вклад, который мы ежедневно вносим в будущее родного региона. То, что Чемпионат России по смешанному боевому единоборству прошел с таким масштабом и именно на кузбасской земле, для нас – большая честь».

Смотрите также