ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

18 марта 2021

Герои спорта – будущим героям правопорядка

Футбольный клуб «Корпорация АСИ» провел открытую тренировку для воспитанников отряда правоохранительной направленности «Стальная рысь» и учеников школы «Спартак Юниор».

Мероприятие прошло на паркете ГЦС «Кузбасс» в рамках акции «Герои спорта» и в поддержку инициативы Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области.

Прибывших в Губернский центр спорта юнармейцев команда встретила в полном составе, включая руководство в лице Президента ФК «Корпорация АСИ» Романа Бучина и главного тренера Алексея Кудлая.

Гости поучаствовали в небольшом брифинге, затем приступили к разминке, а после – непосредственно к открытой тренировке по мини-футболу. Профессиональные спортсмены клуба в игровой форме продемонстрировали эффектные приемы, а каждый из школьников попробовал забить мяч в ворота и пройти «змейку».

«Футбол – дисциплинирующий, но очень дружный вид спорта, – рассказал ребятам Алексей Кудлай. – Та воля к победе, которую он воспитывает, дает уверенный̆ старт на пути к любой заветной̆ цели».

По словам Романа Бучина, юнармейцы славятся своей физической подготовкой, а занятия спортом, в целом, отлично компенсируют многочасовое пребывание за школьной партой и компьютером. «Мы всегда готовы помочь молодежи приобщиться к спортивному движению. Пусть яркие эмоции, которые мы сегодня подарили детям, как можно дольше останутся в памяти школьников», – подчеркнул Президент клуба.  

Отличным завершением открытой тренировки стал мастер-класс по фанатскому мастерству от самых преданных болельщиков «Корпорации АСИ», после которого каждому гостю вручили дипломы и памятные подарки.

Смотрите также