8-800-775-8010

Новости

21 ноября 2019

Флаг Корпорации «АСИ» поднял Чемпион мира по панкратиону

На Первенстве мира, прошедшем с 15 по 17 ноября в Риме, кузбасский спортсмен Денис Тоут завоевал титул Чемпиона. Участниками масштабных соревнований стали более 200 сильнейших атлетов. Состязания проводились по международным правилам панкратиона UWW в нескольких возрастных группах: кадеты (16–17 лет), юниоры (18–19 лет), взрослые (20–35 лет), ветераны (36–40 лет, 41–45 лет).

Панкратион – возрожденный олимпийский вид спорта, считающийся прародителем ММА: в схватках разрешается применять почти весь арсенал технических действий вольной и греко-римской борьбы, самбо, дзюдо и бокса.

После чемпионата Денис Тоут горячо поблагодарил Корпорацию и всех, кто оказал бойцу поддержку в подготовке к значимому турниру. «Я поднял флаг «АСИ», стоя на первом месте мирового чемпионата!» – поделился спортсмен.

Поздравляем Дениса, тренера, руководителя клуба «Центр ММА Кемеровской области», с заслуженной победой! Кузбасс вновь в лиге триумфаторов, и прямо сейчас - самое время быть первыми.

Корпорация «АСИ» - флагман развития спорта в регионе. Компания регулярно поддерживает спортсменов в подготовке к турнирам, содействует проведению различных соревнований с целью популяризации и развития спорта в Кузбассе.