ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

15 апреля 2021

ФК «Корпорация АСИ»: спасибо за сезон!

Кузбасские спортсмены завершили очередной сезон Первенства России по мини-футболу, став по итогам регулярного тура серебряным призёром Конференции «Восток».

В третий раз подряд «Корпорация АСИ», удерживая уверенное лидерство на «Востоке», вошла в число сильнейших команд, получивших право сразится за главные награды мини-футбольного чемпионата в финальных турнирах.  

Успешно преодолев первые раунды плей-офф, подопечные Алексея Кудлая оставили позади «Южный Урал» и, в буквальном смысле, ворвались четвертьфинал Первенства. Но две ничьи, разыгранные с московским «Спартаком» в рамках выездных и домашних матчей, оставили кузбасскую команду за пределами дальнейших баталий.

Как подчеркнул главный тренер МФК «Спартак» Сергей Абрамов, «Корпорация АСИ» в очередной раз доказала спортивной общественности: команда сильна, отлично организована, имеет свой «характерный рисунок» и заслуживает отдельной благодарности за яростный накал и яркие эмоции, которые она дарит каждому сопернику.

«Отдельно отмечу: очень приятно было играть на домашнем паркете при абсолютно полных трибунах, - дополнил главный тренер ФК «Корпорация АСИ» Алексей Кудлай. – Благодарю всех болельщиков и руководство клуба за колоссальную поддержку! Игрокам спасибо за сезон: самоотдача и желание победить у нас в этом году держались на максимальном уровне».

Корпорация «АСИ» поздравляет кузбасских спортсменов с достойным результатом!

Благодаря вашим усилиям плей-офф Первенства бурлил эмоциями, а каждая игра становилась настоящим суперматчем. Все главные победы у нас впереди. До встречи осенью! 

Смотрите также