ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

12 октября 2020

ФК «Корпорация АСИ»: на пути к максимальному результату

Дан старт новому сезону Первенства России по мини-футболу: с 9 по 11 октября на паркете Губернского центра спорта «Кузбасс» прошли игры I тура, где команды группы «Восток» встретились с представителями группы «Запад». Соперниками Футбольного клуба «Корпорация АСИ» стали МФК «Глазов» из одноименного города в республике Удмуртия, дублёры «Ухты», а также пермский «А-Тур».

В первой же игре против команды из Глазова подопечные Алексея Кудлая уверенно завладели инициативой, завершив матч с разгромным счетом 7:1. По итогам второй встречи с дублерами «Ухты» кузбасская команда вновь отпраздновала победу, забив в ворота соперника на 4 гола больше (5:1). Лишь в заключительном матче «Корпорация АСИ» со счетом 3:1 уступила пермской команде «А-Тур», позволив умело обороняющемуся сопернику активно действовать и на стандартах, и на опасных контратаках. 

Как пояснил Алексей Кудлай, главный тренер Футбольного клуба «Корпорация АСИ», кузбасской команде, в которой за минувшее межсезонье сменилась почти половина состава, есть, над чем работать.

«Мы снова на пути к максимальному результату, и сейчас совершенствования требует почти каждый компонент игры, - уточнил Алексей Иванович. -  Все, чего мы добиваемся с ребятами на тренировках, необходимо демонстрировать в реальных матчах, добавляя, конечно, и слаженные движения, и бурные эмоции. Радует, что команда готова отдать все силы, чтобы в ближайшем будущем порадовать болельщиков и руководство клуба отличными результатами». 

Следующий тур «Корпорация АСИ» проведет с 23 по 25 октября в Новосибирске, где сыграют между собой команды группы «Восток». Верим в наших ребят и от всей души желаем кузбасской команде самых ярких побед!

Смотрите также