ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

24 марта 2021

Даниил Широков: заряжен на победу!

Перспективный боец ММА Даниил Широков представит Кузбасс на Чемпионате России по смешанным боевым единоборствам. Масштабное мероприятие, приуроченное к 300-летнему юбилею региона, впервые будет проведено в областной столице с 27 по 31 мая 2021 года при непосредственной поддержке Корпорации «АСИ».

Возможность сразиться за пояс Чемпиона России Даниил получил благодаря блестящему выступлению в Чемпионате и Первенстве Сибири по ММА, которые прошли в Омске в минувшие выходные с участием почти 30 спортсменов в составе Кузбасской сборной.

Право стать лучшими в Сибирском федеральном округе отстаивали почти 180 сильнейших бойцов из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской и Омской областей, Республики Хакасия и Алтайского края, Республики Тыва и Красноярского края.

По результатам общекомандного зачёта кузбасская команда удостоилась почётного третьего места, завоевав 3 серебряных и 9 бронзовых медалей. При этом Даниил Широков, перспективный прокопьевский спортсмен в составе сборной, запомнившийся судьям своим ярким выступлением в октагоне, представит Кузбасс на Чемпионате России по ММА.  

«Уже 3 года подряд становлюсь лучшим Сибири, - прокомментировал своё выступление Даниил. – Каждый̆ день, проведённый в зале, даёт мощную энергетику, невероятно заряжает на победы.  Особо благодарю за поддержку все руководство областной Федерации ММА в лице президента Романа Бучина и вице-президента Владимира Косоухова. Кузбасс - сила!».

Смотрите также