8-800-775-8010

Новости

21 марта 2022

Даниил Широков: четырежды чемпион!

Кузбасский боец Даниил Широков в четвертый раз стал золотым призёром Чемпионата и Первенства Сибири по ММА и будет отстаивать честь региона на престижном турнире федерального уровня.

В минувшие выходные за право стать лучшими в Сибирском федеральном округе сразились почти 200 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской и Омской областей, Республики Хакасия и Алтайского края, Республики Тыва и Красноярского края.

По результатам общекомандного зачёта юниорская сборная Федерации ММА Кузбасса удостоилась почётного третьего места: участники турнира привезли домой два золота и две бронзы.

Даниил Широков, перспективный спортсмен в составе команды, завоевал титул Чемпиона и представит Кузбасс на Первенстве России среди юниоров (18-20 лет), которое пройдет в апреле в Анапе.

«В четвёртый раз стал чемпионом Сибири, выдержав напряженный путь из трёх ярких боев, - прокомментировал Даниил. - В каждой схватке смог одержать победу! К такому результату мы шли вместе с тренерским штабом, Академией Единоборств Добрыня и, конечно, с Корпорацией «АСИ», которая вносит огромный вклад в мое профессиональное развитие. Кузбасс – сила!».