ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

11 марта 2020

Более 30 кузбасских бойцов примут участие в Чемпионате и Первенстве Сибири по ММА

Соревнования по смешанным боевым единоборствам пройдут с 12 по 15 марта в Барнауле. За право стать лучшими в Сибирском федеральном округе сразятся спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской и Омской областей, Республики Хакасия и Алтайского края, Республики Тыва и Красноярского края.

Кузбасская команда достойно подготовилась к грядущему турниру. Все спортсмены прошли через интенсивные тренировочные сборы, организованные при непосредственной поддержке Корпорации «АСИ» на базе Академии единоборств «Добрыня». Со 2 по 10 марта бойцы ежедневно отрабатывали технику боя, делая упор на элементы и приемы, реально работающие в клетке октагона. По мнению тренеров кузбасской сборной, тренировки не прошли для спортсменов бесследно: интенсив значительно поспособствовал качественному приросту силы, опыта и мотивации.

Корпорация «АСИ» - флагман развития спорта в Кузбассе: по сложившейся многолетней традиции компания выступает официальным партнёром всероссийских и международных турниров, поддерживает проведение регулярных соревнований, в значительной мере способствует популяризации и развитию юношеского спорта в регионе.

Смотрите также