ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 июня 2017

Золотая медаль выставки «Уголь России и Майнинг-2017»

Корпорация «АСИ» традиционно стала участником международной специализированной выставки технологий горных разработок "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ", которая прошла с 6 по 9 июня в Новокузнецке.

Данная выставка – крупнейший центр международного делового сотрудничества, обмена опытом в области реорганизации и обновления производства угледобычи, горного машиностроения, технических процессов, современных средств связи и автоматизации. Участники – крупнейшие мировые производители и поставщики горно-шахтного оборудования, угледобывающие и углеперерабатывающие предприятия из 25 стран мира.

По итогам конкурса «Лучший экспонат» Корпорация «АСИ» была награждена Золотой медалью за представленные автомобильные весы «АВТОПОСТ-Д» в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности».

Весы «АВТОПОСТ-Д» предназначены для определения полной массы транспортного средства, нагрузок на отдельные оси и группы осей в движении. Оптимальный размер грузоприемной платформы обеспечивает взвешивание всех типов транспортных средств. Максимальная осевая нагрузка – 20 т. Действительная цена деления – 20 кг. Сертифицированы для использования результатов взвешивания при выполнении коммерческих расчетов и соответствуют метрологическим и техническим требованиям ГОСТ 33242-2015.

Работа на выставочном стенде нашей компании прошла на высоком уровне, все желающие ознакомились с последними достижениями и разработками в области весостроения и получили ответы на интересующие вопросы.

В рамках научно-деловой программы выставки Корпорация «АСИ» организовала и провела семинар для представителей угледобывающих предприятий. На семинаре были рассмотрены нормативные, технические и метрологические требования к эксплуатации весоизмерительного оборудования, был представлен опыт внедрения и применения автоматизированных углепогрузочных комплексов и весовых систем для учета горной массы. Актуальным для всех участников оказался вопрос весового контроля автотранспорта и профилактика штрафов за превышение осевых нагрузок транспортных средств.

Мы благодарим всех участников проведенного семинара и посетителей нашего выставочного стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также