ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 мая 2016

XII Международная выставка «MetrolExpo-2016», Москва, ВДНХ

Корпорация «АСИ» приняла участие в XII Международном инновационном форуме «Точные измерения – основа качества и безопасности» и XII Международной выставке средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2016», приуроченных к Всемирному дню метрологии, которые прошли с 17 по 19 мая 2016 г. в Москве на ВДНХ.
Экспозиция Корпорации «АСИ» была представлена на стенде ОАО «РЖД», где наша компания выступала в качестве партнера ОАО «РЖД» в области изготовления и поставки измерительного оборудования. С 2003 года Корпорация «АСИ» является основным поставщиком вагонных весов для ОАО «РЖД» в рамках Программы повышения безопасности движения на железнодорожном транспорте.
По итогам Всероссийской выставочно-конкурсной программы «За единство измерений» вагонные весы «РУБИН» производства Корпорации «АСИ», поставляемые на железнодорожные станции по всей России, были удостоены платиновой медали форума «За высокое качество и инновационные решения при разработке».В рамках «MetrolExpo-2016» был организован Первый всероссийский съезд метрологов и приборостроителей, нацеленный на создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений.
От лица нашей компании участниками съезда стали генеральный директор Бучин И.Р. и директор по качеству и технической экспертизе Кирницкий С.В. Программа съезда была сформирована для содействия конструктивному диалогу между производителями и потребителями приборостроительной продукции и успешной презентации достижений инновационной инженерии. Модераторами съезда стали руководители федеральных министерств, агентств и учреждений.

Смотрите также