ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

01 апреля 2016

Участие в форуме и выставке ДОРКОМЭКСПО-2016, Москва, ВДНХ

С 30 марта по 1 апреля 2016 года в Москве на ВДНХ прошел XIX международный форум оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры "ДОРКОМЭКСПО-2016", организованный при поддержке профильных комитетов Государственной Думы, Правительства Москвы, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и союзов, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
В рамках форума были организованы XIX международная выставка оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры ДОРКОМЭКСПО и выставка по организации и безопасности дорожного движения Безопасные дороги/SafetyRoadsExpo, Третий Всероссийский конгресс «Стратегия развития дорожно-строительного и коммунального машиностроения в Российской Федерации», Международная конференция по безопасности дорожного движения.
Специалисты Корпорации «АСИ» представили посетителям стенда продукцию нашей компании, проконсультировали по всему комплексу оказываемых услуг: от разработки проекта, изготовления и монтажа оборудования до запуска объекта в эксплуатацию. Большой интерес вызвали наши решения и разработки в сфере дорожного контроля, в том числе автоматизированная система весового и габаритного контроля автотранспорта.
Мы благодарим организаторов форума за профессиональную подготовку прошедшего мероприятия, а всех участников и посетителей выставки - за интересное общение и проведенные переговоры. Мы искренне надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Смотрите также