ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

01 июня 2015

Школа передового опыта по метрологическому обеспечению ОАО «РЖД», Санкт-Петербург

Представители Корпорации «АСИ» приняли участие в работе школы передового опыта по метрологическому обеспечению ОАО «РЖД» «Управление метрологическим обеспечением в ОАО «РЖД» и перспективы его совершенствования», которая состоялась в период с 27 по 29 мая 2015 года в г. Санкт-Петербурге.

Это ежегодное мероприятие, участие в котором принимают представители Росстандарта, Росаккредитации, научных институтов, руководители и специалисты метрологических подразделений Департамента технической политики, дирекций, филиалов ОАО «РЖД», представители 16-ти центров метрологии всей сети железных дорог ОАО «РЖД».

В текущем году местом проведения школы передового опыта была выбрана центральная площадка Октябрьского центра метрологии, имеющая все необходимые условия для творческой работы. В рамках школы состоялись тематические конференции, круглые столы, выставка продукции предприятий-производителей средств измерений. Большой интерес среди участников сетевой школы вызвала презентация разработок в области метрологического обеспечения, представленная Генеральным директором Корпорации «АСИ» Бучиным Игорем Рафаэльевичем.

Смотрите также