ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

07 сентября 2015

Международный железнодорожный салон техники и технологий EXPO 1520

Совместная разработка ОАО «ВНИИЖТ» и Корпорации «АСИ» - Стенд определения поколесной нагрузки подвижного состава СПН-15 – была представлена на V Юбилейном Международном железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 1520, который прошел со 2 по 5 сентября 2015 г.
ЭКСПО 1520 – единственный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве «широкой» колеи. Проводится раз в два года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО «ВНИИЖТ», расположенного в городском округе Щербинка, Москва. Включает выставку и отраслевую конференцию по проблематике железнодорожного машиностроения.
Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России, странах СНГ и Евросоюза. Отличительная особенность мероприятия – динамический показ, в рамках которого демонстрируется полный спектр эксплуатационных характеристик представленных образцов российского и зарубежного производства.
Стенд СПН-15 предназначен для определения поколесной нагрузки подвижного состава и позволяет производить измерения в двух режимах – статическом и динамическом. Применение данного устройства на предприятиях железнодорожного транспорта позволяет контролировать нагрузки от колес на рельсы, обеспечивая безопасность движения поездов.

Смотрите также