ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 ноября 2017

«МеталлЭкспо-2017», Москва, ВДНХ

Корпорация «АСИ» приняла активное участие в 23-й Международной промышленной выставке «МеталлЭкспо-2017», которая прошла с 14 по 17 ноября 2017 года в Москве на ВДНХ.

«МеталлЭкспо» - крупнейший форум металлургов, на котором было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для развития отрасли. В этом году в работе выставки приняли участие 550 компаний из 32 стран мира, количество посетителей составило свыше 30 тысяч.

Специалисты Корпорации «АСИ» представили продукцию компании, проконсультировали по всему комплексу оказываемых услуг: от разработки проекта, изготовления и монтажа оборудования до запуска объекта в эксплуатацию.

Большой интерес посетителей выставочного стенда вызвал действующий макет рольганговых весов «СТАВ», предназначенных  для поштучного взвешивания металлопроката и заготовок, перемещающихся по рольгангам различных конструкций, с регистрацией результатов взвешивания и других данных. Такие весы позволяют осуществлять весовой учет каждой заготовки и их общего количества, с выдачей сменного, суточного и месячного отчетов, и передавать информацию в локальную сеть предприятия.  

Выставка «МеталлЭкспо» прошла для нас очень плодотворно. Работа на выставочном стенде стала прекрасной возможностью не только презентовать свою продукцию, но и получить обратную связь от потребителей, познакомиться с новыми клиентами, обсудить вопросы взаимодействия, проанализировать потребности наших партнеров и предложить варианты решений.

Мы выражаем признательность организаторам выставки за высокий уровень проведения данного мероприятия, благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также