ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

17 июня 2016

Медаль выставки «Уголь России и Майнинг-2016»

Корпорация «АСИ» традиционно стала участником международной специализированной выставки технологий горных разработок "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ", прошедшей с 7 по 10 июня 2016 года в Новокузнецке.

Данная выставка – крупнейший центр международного делового сотрудничества, обмена опытом в области реорганизации и обновления производства угледобычи, горного машиностроения, технических процессов, современных средств связи и автоматизации. В этом году участниками прошедшего мероприятия стали более 500 предприятий – это крупные мировые производители и поставщики горно-шахтного оборудования, угледобывающие и углеперерабатывающие предприятия из 25 стран мира.

Серебряной медалью были награждены весы вагонные «ВЕСТА» производства Корпорации «АСИ» по итогам участия в конкурсе выставки в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности».

Весы вагонные «ВЕСТА» очень востребованы среди предприятий угольной отрасли. Широкий спектр модификаций позволяет выбрать оптимальную конфигурацию весов, с учетом парка применяемых вагонов и производственных условий. Установка под погрузкой позволяет осуществлять дозирование непосредственно на весах.

Конструкция весов разработана для эксплуатации в суровых погодных условиях при высокой интенсивности грузопотоков. Металлоконструкция выполнена из легированной стали марки 09Г2С. Диапазон рабочих температур от -50 °С до +50 °С.

Весы обеспечивают высокую точность взвешивания, в том числе при взвешивании в движении. Максимальная нагрузка – до 250 т. Минимальная нагрузка – от 0,4 т. Действительная цена деления – от 20 кг.

Программное обеспечение имеет удобный пользовательский интерфейс и позволяет подключать дополнительное оборудование и программные модули, а также осуществлять интеграцию любой сложности, от передачи консолидированных данных по простейшим протоколам до интеграции с ERP системами (SAP, Axapta, 1С:Предприятие и др.). Реализована функция вычисления разности нагрузок на борта и тележки вагона, с расчетом и отображением проекции центра масс взвешиваемого вагона.

Работа на выставочном стенде нашей компании прошла на высоком уровне, все желающие ознакомились с последними достижениями и разработками в области весостроения и получили ответы на интересующие вопросы. Прошедшая выставка стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, а также дала возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Смотрите также