ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

08 апреля 2016

Круглый стол по вопросам обеспечения безопасности транспортных систем, Москва, ТПП РФ

В Москве в Торгово - промышленной палате РФ состоялся Круглый стол «Инновационные технологии обеспечения безопасности транспортно - логистических систем крупных городов РФ», организованный Комитетом ТПП РФ по логистике и Ассоциацией «Безопасность бизнеса» (региональных ТПП РФ).
В качестве приглашенного спикера в работе круглого стола принял участие Директор по качеству и технической экспертизе Корпорации «АСИ», Президент Ассоциации производителей весоизмерительной техники России Кирницкий Станислав Владимирович. В своем выступлении он рассказал об опыте работы с ОАО «РЖД» по внедрению инновационного оборудования и технологий, значительно повышающих уровень безопасности движения на железнодорожном транспорте.
У нашей компании тесные и многолетние партнерские отношения с ОАО «РЖД». С середины 90-х годов Корпорация «АСИ» вела работы с МПС РФ в рамках Программы «Ресурсосберегающие технологии». С 2003 года Корпорация «АСИ» является основным поставщиком вагонных весов для ОАО «РЖД» в рамках Программы повышения безопасности движения на железнодорожном транспорте.
Также одним из важнейших направлений работы с ОАО «РЖД» является создание современного высоконадежного метрологического оборудования для последующего оснащения им метрологических служб железных дорог. В ходе сотрудничества были разработаны и выпущены десятки изделий, которые успешно эксплуатируются на железных дорогах в настоящее время, обеспечивая безопасность перевозок.

Смотрите также