ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 ноября 2015

«KazAutoRoad» и «KazTraffic-2015», РК, г. Астана

Корпорация «АСИ» стала участником комплекса выставочных мероприятий, прошедших 18-19 ноября 2015 года в Астане: XII Международной выставки «Казавтодор-2015. Оборудование, строительство и сервисная индустрия дорожного комплекса» и III Международной выставки «KazTraffic -2015».
Данные выставки – крупнейшие мероприятия на территории Республики Казахстан по транспортно-дорожной тематике, объединяющие ведущих производителей и специалистов, а также представляющие полный комплекс технологий и услуг для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог и инфраструктуры, системы обеспечения дорожной безопасности и интеллектуальные транспортные системы управления дорожным комплексом.
Выставки были организованы при поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК и Комитета автомобильных дорог МИР РК, официальными партнерами стали АО НК "КАЗАВТОЖОЛ", г. Астана, АО "КаздорНИИ", г. Алматы, Ассоциация автодорожников Казахстана, г. Астана, Межправительственный совет дорожников, г. Москва, Международная академия транспорта, г. Москва.
Специалисты Корпорации «АСИ» подробно ответили на вопросы посетителей стенда, проконсультировали по всему спектру оказываемых услуг: от разработки проекта, изготовления, доставки, строительства, монтажа, наладки, до запуска оборудования в эксплуатацию, а также представили свои последние разработки в сфере дорожного контроля, в том числе автоматизированную систему весового и габаритного контроля автотранспорта.
Мы выражаем признательность ТОО «STINEX» за высокий уровень проведения данного мероприятия, благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также