ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

19 марта 2015

Ежегодная встреча региональных представителей компании

19 марта в стенах Корпорации «АСИ» состоялась традиционная встреча региональных представителей компании, посвященная перспективам развития сотрудничества и обмену опытом. Во вступительном слове всех участников совещания поприветствовал генеральный директор Корпорации «АСИ» Игорь Рафаэльевич Бучин. Он подвел итоги прошедшего года и поблагодарил партнеров за эффективную и плодотворную работу в течение 2014 года. Особо была отмечена работа ООО «РИТМ» - представительства в городе Иркутске – за достижение высоких результатов продаж и большой вклад в продвижение бренда на рынке.

Также в ходе встречи руководители региональных представительств были ознакомлены с новыми разработками и со стратегическими направлениями деятельности компании на ближайшую перспективу. В конструктивной и дружественной атмосфере участники мероприятия обсудили актуальные вопросы продвижения продукции Корпорации «АСИ и ее последующего технического обслуживания.

По итогам встречи участники получили сертификаты официального представительства, подтверждающие их право на распространение, продажу, ввод в эксплуатацию, ремонт и сервисное обслуживание продукции производства Корпорации «АСИ».

Смотрите также