8-800-775-8010

Новости

12 мая 2017

Победа кемеровских спортсменов в Чемпионате ММА в Новосибирске

В Новосибирске 6-7 мая прошел Открытый чемпионат по смешанным боевым единоборствам ММА, посвященный Дню Победы.

Кемеровские спортсмены завоевали три золотые медали. Представители спортивного комплекса «Динамо» Умед Наботов и Андрей Чернецов стали сильнейшими в категориях 56,7 и 77,1 килограмма соответственно. Представитель клуба «Добрыня» Михаил Кривченков победил в категории 84 килограмма.

Руководитель Федерации СБЕ ММА Кузбасса Денис Тоут рассказал: «После чемпионата Сибирского Федерального округа и Всероссийского турнира по ММА на Кубок святого князя Александра Невского, этот турнир — самый крупный в Сибири по СБЕ ММА. Отрадно, что бойцы из Кемеровской области вновь привезли домой победу.

Также хочу выразить огромную признательность нашему спонсору – Корпорации «АСИ» - за оказанную помощь в подготовке и участии в турнире. На протяжении многих лет Корпорация «АСИ» регулярно оказывает помощь в проведении спортивных мероприятий ММА, поддерживает наших спортсменов, участвующих в российских и международных соревнованиях».

Мы, в свою очередь, благодарим за теплые слова в наш адрес и надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по популяризации спорта и пропаганде активного и здорового образа жизни.