ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

02 марта 2018

Новый спортивный зал ММА от Корпорации «АСИ»

Корпорация АСИ построила и открыла в Кемерово спортивный зал для Областного центра смешанного боевого единоборства ММА. Новый зал ММА общей площадью 850 кв. метров имеет несколько специально оборудованных зон для тренировок и позволяет одновременно заниматься более двумстам спортсменам.

Первым крупным событием, организованном в новом зале, стал мастер-класс для молодых бойцов от Чемпиона России и Мира по ММА Анатолия Малыхина. Наш прославленный земляк провел большую тренировку со всеми желающими, показал приемы, поделился опытом, который поможет начинающим спортсменам выступать на соревнованиях и достигать новых высот в спорте.

«Зал оборудован всем необходимым для занятий смешанными единоборствами и соответствует всем стандартам. Тренировки в таком зале станут отличным стартом для подрастающих чемпионов» - прокомментировал открытие зала Главный тренер сборной Кузбасса Денис Тоут.

Тренировочный зал смешанных боевых единоборств расположен по адресу: г. Кемерово, ул. Космическая, 16 А.

 

Канал СТС-Кузбасс, программа Новости. Сюжет "Чемпион России и мира по смешанному боевому единоборству дал мастер-класс в Кемерово".

Смотрите также