ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

25 марта 2019

Корпорация АСИ – победитель Конференции «Восток» Первенства России по мини-футболу

С 22 по 24 марта в Кемерове прошел 9 тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги в сезоне 2018–2019 гг. Конференция «Восток». «Корпорация АСИ» одержала победу в трех матчах над командами из Екатеринбурга, досрочно оформив первое место Конференции «Восток».

В домашнем туре ФК «Корпорация АСИ» встретился с ближайшими преследователями по турнирной таблице - командами «ЗИК», «КЕХУ» и «Синара-ВИЗ-Д» из Екатеринбурга. Все игры прошли в напряженной борьбе и по накалу не уступали друг другу. При бешеной поддержке трибун наша команда со счетом 4:2, 5:2 и 7:0 одержала победы во всех трех матчах.

Болельщики получили неописуемые эмоции от красивых атак, количества забитых голов и  стойких защитных действий вратарей и всей команды.

По итогам домашних игр футбольный клуб «Корпорация АСИ», набрав 73 очка, окончательно укрепился на первом месте турнирной таблицы и завоевал право принять участие во II этапе Первенства России по мини-футболу Высшей лиги. Матчи II этапа пройдут по системе «плей-офф», в нем примут участие команды, занявшие 1-4 места в конференциях «Запад» и «Восток».

В ¼ плей-офф «Корпорация АСИ» встретится с соперником, занявшим четвертое место Конференции «Запад». Встречи пройдут дважды – матч «дома» и матч «на выезде».

Поздравляем ФК «Корпорация АСИ» с победой в Конференции «Восток» и с выходом в плей-офф! 

Смотрите также