ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

28 сентября 2015

Участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега прошел 27 сентября в 84 субъектах Российской Федерации, в том числе и в Кемеровской области. Соревнования в городе Кемерово проходили в Сосновом бору на специально подготовленных трассах дистанцией 650 метров, один, два и шесть километров.
Торжественное открытие состоялось на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3. В церемонии открытия "Кросс нации" приняли участие известные кузбасские спортсмены: Вячеслав Иваненко – заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике, олимпийский чемпион 1988 года в Сеуле по спортивной ходьбе на 50 км, а также Яков Толстиков – заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике, победитель кубка мира по марафонскому бегу 1991 года в Лондоне.
Во всероссийский день бега на старт также вышли и сотрудники Корпорации «АСИ». Отличный результат показал коммерческий директор Бучин Роман, занявший по итогам соревнований второе место в своей группе, за что был награжден медалью и Дипломом Министерства спорта Российской Федерации.
Все участники получили огромный заряд бодрости и энергии, а также возможность пробежаться и пообщаться с единомышленниками – людьми с активной жизненной позицией, поддерживающими идею здорового образа жизни.
"Кросс Нации" был организован в Кузбассе в девятый раз, в этом году участие в мероприятии приняли более четырех тысяч человек.

Смотрите также