ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

24 октября 2019

Специалисты ведущих предприятий России и Казахстана повышают квалификацию в Учебном центре Корпорации «АСИ»

Слушателями очередного интенсивного курса «Весоизмерительная техника в технологических процессах различного производственного назначения» стали сотрудники «АрселорМиттал Темиртау», «Евраз-Техники», «Группы «Магнезит», компаний «КАТЭН», «Транссервис» и других.

Учебная пятидневная программа ориентирована на реальную производственную практику предприятий, является максимально информативной и полностью основана на уникальном опыте ведущих специалистов Корпорации в вопросах ремонта и обслуживания промышленных тензометрических весов.

Курс погружает обучающихся в тонкости нормативных, технических и метрологических требований к эксплуатации весоизмерительного оборудования, особенности проектирования и строительства весов, знакомит с детальными особенностями применения весового и метрологического оборудования в производственных условиях.

Полезным бонусом образовательного курса по традиции стала обширная экскурсия по производственным площадкам Корпорации «АСИ», в процессе которой всем обучающимся были продемонстрированы технологические этапы производства различных модификаций весовой техники.

Смотрите также