ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

28 августа 2019

«Корпорация АСИ» приняла участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»

В Кемеровской области стартовал национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». До 2024 года в регионе усовершенствуют 89 предприятий несырьевого сектора. В число таких предприятий входит и Корпорация «АСИ». Компания регулярно перенимает опыт мировой и отечественной практики в различных сферах своей деятельности.

Справочно:

Во время прямой линии президент назвал низкую производительность труда одной из главных проблем нашей страны. Однако, россияне и так, согласно статистике, по числу отработанных часов обходят многие нации. Значит, нужно делать ставку не на количество, а на качество. Главная задача национального проекта — научить предприятия производить больше и качественнее, расходуя меньше ресурсов. Процессы будут совершенствоваться в соответствии с принципами бережливого производства с учётом лучших мировых практик, в том числе Производственной системы Toyota (TPS).

Участниками национального проекта могут стать предприятия, оказывающие наибольшее влияние на развитие несырьевой экономики: 

• принадлежащие к отраслям обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспортировка и хранение, ЖКХ;

• с выручкой от 400 миллионов до 30 миллиардов рублей; 

• с долей иностранного участия в уставном капитале не более 25%. 

Более подробно ознакомиться с национальным проектом «Производительность труда и поддержка занятости» Вы можете по ссылке

Смотрите также