ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 августа 2018

Команда «АСИ» – призер Битвы во имя добра

В субботу 18 августа команда Корпорации «АСИ» приняла участие и стала бронзовым призером мультиспортивного марафона «Битва во имя добра».

«Битва во имя добра» - благотворительный командный забег с интересными испытаниями, в котором приняли участие 30 команд по 5 человек. В течение всего дня на территории музея-заповедника «Томская Писаница» участники проекта бежали, прыгали, стреляли из лука, искали артефакты, управляли рафтом, отвечали на вопросы шорского шамана и выполняли другие не менее интересные и сложные задания, стараясь обогнать соперников.

Команда Корпорации «АСИ» с первых минут показала себя сильным и сплоченным коллективом. Не было равных в стрельбе инженеру-метрологу Ракшиной Ирине, один за другим ставили рекорды специалист коммерческого отдела Гильминтинов Руслан, инженер Умрихин Евгений и электросварщик Пронякин Сергей, чудеса силы и выносливости показал капитан команды главный метролог Сямонов Елизар.

Большое спасибо ребятам за достойное прохождение конкурсов, за командный дух, за все те положительные эмоции, которые они подарили группе поддержки!

И огромное спасибо организаторам за прекрасно проведенное мероприятие, за отличное настроение всех участников и болельщиков, за идею «Битвы во имя добра»!

Смотрите также