ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

04 июля 2017

Команда «АСИ» – финалист Битвы во имя добра

1 июля, в жаркий летний день, команда Корпорации «АСИ» приняла участие в мультиспортивном марафоне «Битва во имя добра».

15 команд на автомобилях за 1 день преодолели 12 этапов и выполнили различные спортивные задания. Полученные за прохождение каждого испытания баллы суммируются, и 5 команд, набравших наибольшее количество баллов, проходят в финал. Побеждает та команда, которая наберёт максимальное количество баллов.

Все собранные средства пойдут на строительство детской игровой специализированной площадки для детей с ограниченными возможностями на территории г. Кемерово.

И вот первое испытание: бег на скорость. Отличный старт команды «АСИ»: Пронякин Сергей – электросварщик цеха крупной сборки - прибегает третьим! Эстафету продолжил капитан команды - начальник отдела сервисного обслуживания Митрохин Павел - и показал отличный результат на этапе велогонки.

Адский кроссфит на территории пожарной части – вся команда дружно выполняет упражнения и укладывается в рекордное время. И вновь не подвел команду наш капитан – на следующем этапе он прекрасно справился с управлением пожарной машины и выполнил все задания.

А сколько эмоций вызвала эстафета на троллейной трассе! Пробежать по целому веревочному городу на огромной высоте, пройти по натянутому канату над пропастью, преодолеть препятствия и прыгнуть с тарзанки – и все это нужно сделать быстрее соперников!

В течение дня участники стремительно преодолевали этапы один за другим. Подводные шашки, прыжки на батуте, метание ножей и топоров, стрельба из арбалета… Прекрасная заявка на победу – мастер отдела производства тензодатчиков Сапун Иван трижды попадает в центр мишени!

А как виртуозно колол бревна специалист коммерческого отдела Гильминтинов Руслан! Последнее испытание перед финалом – полет в аэротрубе. Электромонтажник-схемщик Решетников Сергей идеально выполняет задания инструктора.

И вот итог – все команды возвращаются на исходную площадку. Судьи подсчитывают баллы… Нет предела радости группы поддержки – среди объявленных финалистов – Корпорация «АСИ»! Теперь перед пятью вышедшими в финал командами стоит последняя, решающая задача - поедание гамбургеров на скорость. Наши ребята, преодолев в течение дня такие разнообразные испытания, делают широкий жест – угощают бутербродами всех болельщиков и зрителей. И пусть мы не победители по сумме очков, но мы победители по результатам дня – огромная радость за ребят, так достойно прошедших все этапы битвы, и отличное настроение от такого количества позитивных эмоций, яркого солнца, дружных команд и приветливых лиц вокруг!

Смотрите также